Председатель регионального отделения партии “ЗА ПРАВДУ” Григорий Парсентьев дал интервью для телеканалов ТКР и ОТР, где поделился рабочими планами организации в наступившем году. Обсуждались вопросы, связанные с законотворческой деятельностью, градозащитой, экологией и патриотическим воспитанием. Отдельной темой стал разговор о рассмотрении в Областной Думе законопроекта «Дети войны», работе с ветеранскими организациями, с инклюзивным военно-патриотическим клубом «Десантное братство».

Парсентьев подробно рассказал о модернизации сайта «Экомонитор 62» и открытии в Рязани социальной лаборатории экологического мониторинга:

«Есть лаборатория МГУ, которую мы привлекаем для проведения анализов. Финансирование на улучшение экологической ситуацией в регионе считаем недостаточным, поэтому, если мы не возьмём ситуацию в свои руки, то к концу года ситуация значительно ухудшится. По опросу населения «Superjob», Рязанская область была признана наиболее загрязнённой в России», – отметил депутат Рязанской областной Думы Григорий Парсентьев.

Интервью должно выйти в понедельник, 18 января. На канале ТКР – в 14:00 и 19:00, на канале ОТР – в 18:00.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять