Активисты Рязанского отделения партии “ЗА ПРАВДУ” продолжили пикетировать крупные торговые центры и распространять листовки с призывом к снижению цен на товары.

Это часть всероссийской акции партии. На этот раз мероприятия прошли в гипермаркетах «Метро» и «Ашан». В них принял участие депутат Рязанской областной Думы от партии «ЗА ПРАВДУ» Григорий Парсентьев.

«Я считаю, что наши граждане имеют право на покупку качественных товаров первой необходимости по доступным ценам. Это необходимо для поддержания нормального уровня жизни населения. Наценки в 200-300 % недопустимы», – отметил Григорий Парсентьев.

Партия «ЗА ПРАВДУ» выступает против действий владельцев торговых сетей, которые вынуждают население ограничивать себя в продуктах питания, сами при этом зарабатывают сверхприбыли за счёт наценок и отправляют деньги в оффшоры.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять