Рязанское региональное отделение партии «ЗА ПРАВДУ» продолжает акции у магазинов федеральных ритейлеров с требованием снизить цены на продукты питания и другие товары, а также провести обязательную регистрацию юридических лиц, контролирующих торговые сети в Российской Федерации. Проблема заключается в том, что сети зарабатывают сверхприбыли и отправляют в офшоры, а люди вынуждены тратить практически все имеющиеся доходы на покупку еды.

Партия “ЗА ПРАВДУ” требует остановить процесс, ведущий к обнищанию россиян, призывает государственные структуры разработать новую систему взаимоотношений с представителями глобального ритейла. В ходе проведения акций активисты раздавали листовки и проводили одиночные пикеты с целью информирования жителей об акции, а также привлечения внимания власти и владельцев сетей супермаркетов к вопросам завышения цен и требованию о смене юрисдикции. Мероприятия прошли у магазинов торговых сетей “Магнит” и “Пятёрочка”.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять