6 декабря открывается градозащитный штаб Рязани в подготовленном для этого силами волонтёров и активистом партии ЗА ПРАВДУ деревянном доме в центре города по адресу ул. Салтыкова-Щедрина, 21. Анфиса Охлобыстина решила обратиться к рязанцам с призывом обязательно зайти на открытие градозащитного штаба.

Я. Анфиса Охлобыстина, призываю всех неравнодушных жителей Рязани присоединиться к нам. Тех, кому не безразлична история родного края. Тех, кто помнит, что особенность нашей истории – деревянное зодчество.

В это воскресенье мы открываем первую в Рязанской области градозащитную мастерскую. Здесь мы будем изготавливать деревянные наличники и элементы быта, чтобы восстанавливать деревянную Рязань с её идентичностью, сохранять историю.

Я приглашаю всех, кто хочет вступить в наши ряды, прийти в это воскресенье, 6-го декабря, в 14:40, по адресу Щедрина, 21 на открытие градозащитной мастерской. С нами будет Захар Прилепин, тёплые разговоры по душам, чай и угощения. Берите с собой творческие идеи! Будем их обсуждать и воплощать!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять