9 ноября депутат Рязанской областной Думы от партии ЗА ПРАВДУ Григорий Парсентьев спустя месяц после первой поездки снова отправился в село Шелемишевские хутора Скопинского района, возле которого была расположена воинская часть, где 7 октября случился пожар на складе боеприпасов. Тогда он передал пострадавшим гуманитарную помощь в виде предметов первой необходимости: одеял, подушек, постельного белья, полотенец и средств, для уборки помещений.

Григорий Парсентьев снова пообщался с местными жителями, которые рассказали, что в течение этого месяца от сотрудников министерства обороны помощь населению в достаточном объёме так и не оказана. Состоялась также встреча с главой администрации Скопинского района Александром Боковым. На данный момент разрабатывается стратегия помощи населению и восстановления жилья с участием депутатов Рязанской областной Думы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять