7-го ноября депутат Рязанской областной Думы, председатель регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ Григорий Парсентьев возложил цветы у Вечного огня на площади Победы. По уже сложившейся традиции он сделал это вместе с воспитанниками инклюзивного военно-патриотического клуба “Десантное братство” и его руководителем Геннадием Игнатовым. С этим молодёжным патриотическим клубом у местного отделения партии давно сложились партнёрские отношения.

Помимо годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, 7 ноября отмечается День воинской славы России – это 79-я годовщина военного парада на Красной площади в Москве, проведённого во время Московской битвы, когда линия фронта находилась в нескольких десятках километров от столицы. Участвовавшие в параде техника и воинские подразделения сразу после окончания торжественного мероприятия отправились на фронт.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять