Вечером 10 сентября наш город посетил российский политолог Сергей Михеев, 2-й номер списка партии ЗА ПРАВДУ на выборах в Рязанскую областную Думу,

Первым мероприятием вечера стала встреча в концертном зале Рязанской филармонии. Сначала политолог рассказал о себе, затем слово предоставили пришедшим на встречу рязанцам. Роль модератора встречи взял на себя глава регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ Григорий Парсентьев.

На вопрос о получении депутатского мандата в случае выигрыша партии на выборах, Михеев ответил, что каждый должен заниматься своим делом и сидеть в регионе, не зная его проблем, как минимум нелогично. При этом он отметил, что Прилепин имеет серьёзные намерения работать в Рязанской областной Думе.

Ютуб-канал Рязанского отделения партии ЗА ПРАВДУ вёл прямую трансляцию встречи в филармонии – она доступна по адресу https://www.youtube.com/watch?v=SMtJGPkbG7Q

Вторым мероприятием стало участие в независимых телевизионных дебатах, организованных местных каналом КТВР, где соперником ЗА ПРАВДУ выступила партия КПРФ. Другие партии от участия в дебатах отказались.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять