10 сентября (четверг, 20.00) в студии канала “Кабельное телевидение Рязани”, а также в группах КТВР ВКонтакте и на Ютубе, состоятся независимые теледебаты между участниками предвыборной кампании в Рязанскую областную Думу – партиями КПРФ и «ЗА ПРАВДУ».

С каждой стороны выступят по два участника – лидера своих партийных списков.

От партии «ЗА ПРАВДУ» – политолог и публицист, участник Экспертного совета партии Сергей Александрович Михеев; глава регионального отделения партии Григорий Александрович Парсентьев.

От партии КПРФ – Первый секретарь Рязанского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Рязанской городской Думе Денис Сергеевич Сидоров; секретарь Рязанского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Рязанской областной Думе Виктор Герасимович Малюгин.

Смотрите открытый и прямой разговор кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы!

Григорий Парсентьев, глава Регионального отделения партии «За Правду»:
– Мы изначально говорили, что готовы принять участие в свободных дебатах между участниками выборной кампании в Рязанскую областную думу на независимой и уважаемой медиа-площадке. Мы верны своим обещаниям и декларациям. Очень жаль, что партии-конкуренты, прежде всего парламентские, упускают накануне голосования такой действенный способ агитации. Испугались? Считают, что представлять и защищать ключевые пункты программы можно только в режиме монолога? Где партия, выступившая с инициативой подобных дебатов и сделавшая подобного рода заявления едва ли не основным содержанием своего обращения к избирателю? А где те, кто громко заявляют, будто идут на победу, но при этом не стремятся закрепить эту победу перед избирателями и конкурентами? Наконец, где наша правящая партия – умеет сражаться только бюджетниками, а не идеями? Слив, разумеется, засчитан, и прежде всего избирателем. Мы, со своей стороны, приветствуем нашего соперника по дебатам – КПРФ. И «Кабельное телевидение Рязани», предоставившее площадку для честного и открытого диалога.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять