5 июня 2020 года состоялось открытие первого предвыборного штаба в Рязани. В рамках мероприятия прошла презентация региональных проектов и пресс-конференция с участием председателя партии ЗА ПРАВДУ Захара Прилепина и советника председателя партии Ивана Охлобыстина. 

В ходе пресс-конференции участники рассказали о главных векторах предвыборной кампании в регионе, а также о региональных проектах партии. 

«Мы – непартийная партия и занимаемся неполитической политикой. Мы – постоянно действующее народное ополчение. Мы не навязываем избирателям своих функционеров, как делают обычные партии. Мы помогаем войти во власть местным общественным активистам – тем, кто уже на деле меняет жизнь рязанцев к лучшему», – отметил Захар Прилепин. 

В 2020 году политическая партия «ЗА ПРАВДУ» примет участие в выборах в Рязанскую областную Думу. Партийный список на осенних выборах в Рязанской области возглавит председатель партии Захар Прилепин, наряду с ним в список войдут региональные лидеры и общественные деятели.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять