27 мая 2020 года на родине председателя партии ЗА ПРАВДУ Захара Прилепина в Скопине начались работы по благоустройству прогулочной площадки в детском саду №1 «Светлячок». Рязанские добровольцы оборудовали на его территории цветочный уголок. Песок для укладки резинового покрытия под спортивную школу безвозмездно предоставил руководитель Движения ЗА ПРАВДУ в Рязани, координатор проекта «Есенин-центр» Григорий Парсентьев. 

«Это небольшое событие – лишь начало крупного проекта нашего активиста Елены Овинниковой по благоустройству детских садов на территории всей Рязанской области. Мы поддерживаем активных людей. Приходите к нам со своими проектами, вместе мы сделаем наш родной край лучше», – отметил он. 

Так скопинцы начали готовиться к празднованию 125-летия великого русского поэта С. А. Есенина. Присоединяетесь к Движению ЗА ПРАВДУ! Связаться активистами можно, написав в официальную группу рязанского штаба взаимопомощи ВКонтакте.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять